1.Имя персонажа.
Tauki Tamika/Таюки Тамика

2.Возраст.(возраст должен соответствовать деятельности человека. Например если вы учитель, то вам не менее 18-ти лет)
19лет.
3.Кто вы?(Ученик, учитель, директор или классный руководитель?)Смотрите здесь кем можно быть.Список ролей.
Учительница иностранных языков.
4.Биография.(не менее 10 полных строк)
Таюки Тамика родилась в Америке, в городе название которого знает каждый пятиклассник - это город Нью-Йорк. Она родилась в семье фотомодели и художника, поэтому особо богата она не была. Мать её была родом из Японии, а отец Американец, поэтому девочка - полукровка. Назвали Таюки в честь её бабушки, по линии матери. В детстве девочка очень любила проводить время с родителями. Когда ей исполнилось пять лет, её мать скончалась от передоза. Отец, знающий, что сообщением о смерти матери доставит девочке много разочарований, просто напросто сказал, что мать уехала, надолго и далеко, что писать не будет, потому что Япония, в которую она уехала, далёкая и неизведанная страна. Спустя несколько лет, когда девочка пошла в школу, она узнала, что Япония, в которую уехала её мать, совсем не такая, как её описывал отец. Джейк Брэдфил(отец Таюки) поднимается на продаже своих шедевров и отдаёт девочку на курсы изучения, сначала французского, потом немецкого и конечно же по просьбе дочери японского. Таюки отлично даются языки, и уже к шестнадцати она хорошо знает все ранее перечисленные языки плюс английский. У девочки хорошо выявляются актёрские способности, но отец не в силах отдать дочку на обучение. К семнадцати годам, Джейк умирает и оставляет Таюки немалое завещание, в котором сообщалось о том, чтобы она взяла фамилию матери и распоряжалась деньгами, как душе угодно. Вырасти нормальной в Америке, ей всё же не удалось, из-за нервов и стресса пережитого за малую часть жизни, она начинает курить и иногда заглушает стресс алкоголем. Понимая, что дальше так жить нельзя, она собирается с силами и улетает в Японию, чтобы узнать, где её мать и получить образование. Приехав в Японию, она узнаёт, что дома хранилась записка от отца, горничная рассказывает о том, что там написано, и оказалось, что мать её умерла давно и от передоза. Всё же Тамика решает остаться в Японии и продолжить своё обучение. Таюки поступает в один из лучших Токийских университетов, на обучение уходит все деньги, оставленные отцом. Девушка решает устроиться на работу, её берут в школу для избалованных детишек, учителем иностранных языков. Сейчас она преподаёт в Фениксе, уже один год и параллельно учится на экономическом факультете. 
5.Внешность.(Описание + картинка; не менее 8 полных строк)
Лицо "живое", выразительное. Натуральный цвет волос чёрный. Сейчас окрашены, ровно остриженные по плечи. Причёски как таковой нет: недлинная чёлка, уложенная налево, пробор справа и прямые распущенные до плеч волосы. Большие зелёные глаза. Выразительные, чёрные и длинные ресницы, тонкие изогнутые брови. Сглаженный овал лица, немного заострённый подбородок. Кончик носа тоже слегка заострён. Милое, но уверенное в себе  худое лицо, светлая кожа. Хрупкое телосложение, рост примерно 167-169см.Длинные, худые пальцы. Тонкие запястья. Узкие плечи, чуть расширенные бёдра. Длинные, стройные ноги. Стопа 38-ого размера. Ногти длинной в 1,4см, прямоугольно подпилены.
   Девушка одевается со вкусом, но в школе придерживается определённого стиля и не выходит за рамки. Блузка, жилетка, галстук, юбка выше колена и невысокий каблук в десять см.

6.Характер.(И никаких раздвоений личности. Человек не может быть тихим и хотеть убить весь мир, или добрым и спокойным, но безбашенным и весёлым. Минимум - 5 полных строк)
В детстве она была спокойная и добрая. Весь этот стресс довёл её до того, что она стала более замкнута и скрытна. На публике пытается казаться жизнерадостной и общительной, но мало кто знает, что у неё есть свои фобии. В коллективе, в котором Таюки сейчас работает, никто не знает о её прошлом, лишь только её подруга, учительница этики, единственный человек, которому она смогла открыться. Когда дело касается таких тем, как её прошлое и её жизнь в общем, то она пытается перевести стрелки. Из вредных привычек только курение и алкоголь(в малых размерах).
Фобии:
Батеофобия – боязнь высоты.
Бронтофобия - боязнь грозы, грома, молнии, шторма.

7.Имеются ли какие-то таланты, отличительные черты? Если да, то опишите, а если нет то поставьте прочерк.
Полиглот: французский, немецкий, японский, английский и немного русский. Актёрские данные.

8.Пробный пост.(не менее 5-ти полных строк)
Девушка сидела дома в один пасмурный вечерок. За окном было темно, и тучи сгущались, поэтому она решила никуда не выходить. Приняв душ, она накинула полотенце и пошла за соком, вернувшись в комнату, за окном шёл беспробудный ливень, топя всё в округе.Надеюсь, грозы не будет.Пронеслось с испугом в голове Таюки. Зевнув:Завтра первое сентября, ужас, я так не хочу вновь на работу, но может, я увижу его по пути туда? Хм...надеюсь...Её мысли прервались жутким грохотом за окном. Девушка подскочила и побежала к шкафу. Забравшись в шкаф, она вся тряслась от страха. Вдруг зазвонил телефон, девушка, боясь выходить, решила не брать телефон, но трубка не унималась. Таюки не слышала пока новой грозы с громом, и аккуратно выбралась к неунемающемуся мобильнику.
Ал-л-ло....-Дрожащим голосом сказала Девушка.
Я знаю, тебе страшно, но попробуй не думать об этом...Забудь...Пожалуста, солнце...-Сказал тёплый мужской голос, очень похожий на голос её отца.
Раздался ещё один раскат грома, Тамика бросила трубку и убежала обратно в шкаф.
Кто это был? Это не мог быть он, он же...неет, папа? Я не верю! Он умер, что за...?! Если это чья-то шутка, то я этого не одобрила! С неким страхом, думала она.

9.Связь с вами.(ЛС и e-mail не считаются)
468840871-Ася.

10.Читали ли правила?
Нет, я главный администратор и не читала правила. Честное пионерское!
А вообще, если честно то, я считаю, что печеньки спасут мир